Гроссмейстер (9209)

в обществе каких людей вы чувствуете себя наиболее комфортно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172343)
В обществе внучки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
"Своих", так называемых.. Это, которые, типа, в булочную на такси ездят...
Наставник (47883)
Некомфортно я ощущаю себя лишь в обществе агрессивных людей... в остальных случаях общаться вполне можно.
Верховный Наставник (126328)
В обществе конченных психов..)) зато в цирк ходить не надо!!
Верховный Наставник (132598)
Бывалых мужиков на работе и с Кентами такими. Или таких же разгильдяев с человеческим лицом, кто не во всем разгильдяй-если разобраться-как пацаны с учебной группы на заочке.
.
Наставник (27966)
не кичливых...
Магистр (1061)
комфортно я себя ощущаю вне общества в одиночестве ну или котэ можно
Верховный Наставник (124602)
Наставник (40773)
Чо?
В лесу, и чтоб за километр не слышно "Вася, ты хде!!!"
Но поскольку идеал недостижим априори...
в принципе пофигу....
Комплексуют пусть другие. Если им не лень.