Как у вас с фантазией? Старый парк, лёгкий морозец, гимназисток румяных нет, снег хрустит вместо

булки "Городской" за 7 коп. ( она же в девичестве французская за 8 царских коп).
И вот вдалеке, в перспективе, подернутые лехким сумеречным светом...

группа задорной молодежи. Весело, с присвистом с притоптом, поют песню на непонятном языке. Но слушателю и так понятно...что они весело тоскуют по теплу, по синему морю, по разлученным близнецам ( один из которых каждый раз оказывается богатым), по ружью, которое обязательно выстрелит потом. По Джимми, который ача-ача...мдяяя...
От так вот выглядят кришнаиты в Питере зимой...ясен пень, при - 8 с бритым затылком, да босиком дурных нет Раму с Кришной славить.
Пысы...сегодня, парк Таврический, мобилфото.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Балы, красавицы, лакеи, юнкера и хруст французской булки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Харя Кришны... рама рама
Хранитель Истины (393957)

Наставник (67030)
Нормуль, ностальжи, мы там на островке когда-то листья сгребали от 157 школы...
Верховный Наставник (233875)
Даже микрофон приперли.не поленились)