Утром из парка вышел мужчина с лыжными палками, зачем ему палки , если у нас нет еще снега

одет был как для пробежки
кроссовки +лыжные палки
надо же..не знала
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (164793)
Так чтоб не упасть. Скандинавы такую дурь придумали, видно снег у них не всегда бывает. Я когда бабулек с палками встречаю, спрашиваю: "Где девоньки лыжи потеряли?"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
то "финская ходьба"
не,ну есть конечно вариант,что он в парке с прошлой зимы ещё плутает...
нордик волкинг-вся европа даже по пляжам так шагает.
Верховный Наставник (203412)
скандинавская ходьба.. - ходьба с палками..весьма популярный тренд
Наставник (50247)
оч популярная спортивная ходьба
Хранитель Истины (451035)
это просто тем у кого спёрли роликовые лыжи обидно и они придумали термин "скандинавская ходьба"
Гроссмейстер (6375)
Щаз даже бабки в деревне так ходят
Наставник (53049)
на простом языке- ходьба с движением грудины, сердечникам самое то
Скандинавской ходьбой увлекается. У нас толпы таких спортсменов бегают.
Просветленный (644729)
я занимаюсь такой ходьбой-врачи посоветовали,бегать нельзя-сердце,вот так и заставляю работать суставы.
Мудрец (13039)
у вас может нет снега а у него может на душе зима)
Хранитель Истины (266800)
скорее всего кардиолог назначил...умеренная нагрузка для тренировки сердечной мышцы..
Верховный Наставник (179076)
Еще в прошлую зиму где-то в парке забыл свои лыжи - вот и бродит теперь, ищет их к новому сезону...