А вы можете на вкус отличить морскую соль от обычной (каменной)?? Для этого надо быть гурманом?

Я серьёзно. Мне кажется.... я отличу).
Мне недавно подарили морскую соль для ванной из серии "экопродуктов".... с натуральным экстрактом банана. Хитрая вещь, я вам скажу. Главное.... такие красивые крупные кристаллы....
Положишь один на язык и рассасываешь смакуя. Оч вкусно)). Никаких сладких леденцов не надо))
Вот не зря же лоси лижут соль. Тож поди соображают, что к чему)
Так сможете? Прям с закрытыми глазами. Например.... скажут вам: "Откройте рот, и закройте глаза.... и почувствуйте на вкус!")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742917)
Она на запах отличается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если со вкусом банана, то, наверное, тоже отличу
понимаешь в чем дело кроме того что ты закроешь глаза и не будешь видеть это не означает что ты не будешь осязать
даже прощупав языком кристалы настоящей морской соли ты ее наверняка отличишь от обычной крупной каменной ну той которой сало засаливают
смогу