Гляжу, у Вас в сумочке постоянно лежат Пирантел и Тинидазол и Новокаиновая соль... Для чего Вам это всё??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (61831)
У меня там ещё кетанов, тенорик, изолента, отвёртка, лампочка на 100 Вт, "дворники" с Фольксвагена, касета "Ласковый май"... И всё на всякий случай.

Здрасте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
а вдруг !!! у меня там ещё и самогонный аппарат
Хранитель Истины (350704)
Вдруг медицинский кроссворд попадётся...
Наставник (78435)
Не обращай внимания. Не бери в голову. Всему своё время. Куда ты денешься.
Верховный Наставник (142799)
Чтобы от Натальи Петровны отбиваться
адскую машину делать,ратушу взрывать
Что это вообще такое? А???
Верховный Наставник (162487)
а ну ...кышь из моей сумки

так воот КТО
оттуда фенобарбитал -спёр!!!