Для вас более критичным является отключение электричества или воды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518363)
Естественно электричества .Продукты в холодильнике растают .Для питья можно воду купить .Ну а без душа тоже обойтись можно, с грязи ведь не лопнешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воду есть где взять.
туалетной бумаги нет в продаже.
Верховный Наставник (230757)
Прикинь если у тебя вода о скважины, нет света - нет воды.
Верховный Наставник (173608)
Электричества, потому что и насос, качающий воду из скважины, и газовый котел, обеспечивающий тепло в доме, работают именно от него. Вот поэтому у нас есть бензиновый генератор, который даже такая технически безграмотная человекоединица, как я, заводит без проблем. Я даже однажды его заправила сама! Инструкцию мне муж диктовал по телефону...