Зачем женщине брать мужской ник и казаться тем ,кем она не является?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52565)
Знаешь, этим вопросом ты мне кое-кого напоминаешь.Правда у неё немного по другому.У неё всегда мужчина берёт женские НИКи.И неважно, что нет доказательств.Главное пустить это в массы, а пока будут разбираться-пройдёт время.При этом говорить, что сплетнями- склоками она не занимается.)))
Приветик!А тебе разве не всё равно, кто под чьей авой?Мне кажется, лишь бы не с.р.а.л.о другим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может ты ей чем-то насолила ??
Наставник (26652)
А кто это, напиши в личку, не скажу никому )

затем, чтобы тёток скандалить )) от мужика типа круче )))
Верховный Наставник (133812)
Наверное хочет почувствовать себя в мужской шкуре))
Наставник (26138)
Меня вообще троллем теперь считают...