Добрый вечер тем, кто только зашёл, мой ник Блэк Кэт и я не брею ноги и живу с мамой+ у меня ...

полностью отсутствует сексуальная жизнь с живыми людьми... Меня можно поздравить, что я, человек будущего, или я просто тупая и ленивая нищебродка -неудачница?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

я тебя такой представляю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233830)
Поздравляю
Верховный Наставник (140568)
Как думаете Вы сами?
Наставник (61880)
Не кисни...
Сходи на меня посмотри, я такой же... https://my.mail.ru/mail/robodog/photo

Наставник (51980)
Может помочь чем?