Срочно решить вопрос, кот написал в ноутбук, промыть можно под струей холодной или горячей воды,какой лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
1. Снять аккумулятор
2.Перевернуть ноут вверх ногами и полить из душа клаву.
3.Далее срочно разобрать и осмотреть мать на предмет попадания ссанья... попптаться удалить впитывающей салфеткой.
Клаву снять, промыть и высушить...
Делать срочно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В посудомойку ставьте, вместе с котом.
Верховный Наставник (135801)
Кота в кипятке ? Садистка )
Верховный Наставник (235941)
Разбирать нада.
Хранитель Истины (252059)
это будет конец ноуту, нихренась не делай, клава ноутов защищена специальной плёнкой, сними батарею и суши феном, на батарее сутки ))
Просветленный (738754)
Посушить феном. А вот вы ему неделю за это в миску ссать должны и не прячась. Посадите его перед собой и ссыте у него на глазах прямо на вискас. Пусть он тоже побудет в вашей шкуре.
Хранитель Истины (430913)
Выбросить кота. Это не лечится.
Ариадна правильно сказала. Добавлю только, что ни в коем случае не сушить принудительным теплом (фен, радиатор и т.п.). Протереть салфеткой, где протирается и сушить 2-3 суток при комнатной температуре.