Гроссмейстер (8626)

Как вам АО 2021? Ваши впечатления от первой недели и прогнозы на вторую неделю шлема.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Картинке - сразу респект)))))) Всего-то и осталось - выиграть три матча, и кубок в руках Аслана!))

Лично для меня первая неделя, в первую очередь, ознаменовалась двумя матчами Кирьоса, двумя пятисетовиками. Эта крутейшая поддержка болельщиков, эти горящие глаза Ника, его пушечные выстрелы, твиннеры и неожиданные подачи с руки))) Вот, блин, люблю чертяку) Жаль, что, как только немножечко матч с Тимом пошёл не по плану Ника, как только чуточку перестал лететь мяч - Ник сразу поплыл и, собственно, уже и не выплыл. Жалко безумно. А ещё больше жалко, зная (теперь уже), что Тим так безвольно слил матч Григору. Но всё равно я успела получить удовольствия от игры Кирьоса - за что ему спасибо))) Надеюсь, он будет чаще радовать классной игрой своих болельщиков) Ну и, конечно, в воле к победе ему бы прибавить... [Ждём инопланетян ]

Обидно, что мне не удалось посмотреть на Фонини. Рано он вышел на Рафу))) Мог бы подольше ещё пробыть в сетке дон Фабио))

Ну и успехи россиян, конечно, радуют)))

А, ещё не могу не отметить одеяние Саши Зверева))) Вот все же ждут, когда Рафа будет играть в безрукавой майке. Потому что это эстетично, красиво - его шикарные мышцы непосредственно в работе, не прикрыты никакой лишней тряпочкой))) А Саня выглядит просто, как сосед в майке-алкашке)))) Это очень смешно)))))) Когда увидела это, не смогла сдержать улыбки))

А что по женской сетке - там изначально не питала никаких иллюзий насчёт супер-интересного тенниса лично для себя) Понятно было изначально, что из интересных мне игроков ни Гаспарян, ни Мугуруса, ни Соболенко особо далеко не пройдут. На Азаренко почему-то надеялась больше и ещё на Андрееску (и совершенно зря). Ну вот и всё) Из оставшихся поддерживаю Серениту. Ну, потому что великой теннисистке - великий 24-й Шлем)

Сравнение нас с Big-3 - это сильно!)))
С Татой последний раз списывались весной прошлого года - говорила, что скучает и часто нас всех вспоминает. Но так как дама она у нас занятая, то, к сожалению, вырваться сюда у неё не получается. Я так думаю, что она хотела бы вернуться на постоянку, а не так, чтобы задать вопросик-другой и упорхнуть восвояси)) Но это чисто мои домыслы)
Всё-таки верю в то, что нашего полку прибудет! Ну ТБШ всё-таки, тем более после долгого перерыва... Скоро решающие матчи... Надеюсь, народ подтянется!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205709)
Нашей Соснович чуть-чуть не хватило победить Сирену. Хотя эта пантера почти как Крис Эверт.
Верховный Наставник (107816)
Разочарования первой недели: вылет Петры и симпатичной молодой польки. Беспомощность Тима! Удовлетворение: Серенита продвигается как танк. Димитров вылетел.
Ожидания от второй недели: сейчас решается в последнем сете, оправдываются ли мои надежды, Надаль играет с Ципой.