Сударыни, а когда в яростном вожделении, вам говорят, что вы похожи на ангела, вы знаете как ангел

выглядит? ...

С 4-мя лицами на одной голове. Спереди – человеческое, справа - льва, слева - тельца, сзади - орла (Иез. 1:10). С прямыми ногами и ступнями как у тельца (Иез. 1:7).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
В яростном или не очень) , но меня сравнивают не с ангелом )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
тифу, тифу, меня кажется пронесло)
знаю
Каждую ночь
Себя
Вижу
В камере
Хранитель Истины (289962)
Меня,в яростном,не так назыают)))
Верховный Наставник (113316)
В яростном вожделении.. про ангелов чтоб говорили..
Сомневаюсь, что у ангелов совиные глаза как у меня сейчас, сударЬ))
Верховный Наставник (162416)
я не спец по ангелам но краем уха слышал что эти существа бесполые и не имеют сисег. я никогда не оскорблю женщину и не назову ее ангелом. даже если у нее маленькие сисьги.