Любящие деньги были искреннее в своей любви, чем любящие Бога?Отличное оправдание для того, чтобы не бросать пить?А может ещё что?Чему же учит эта история?+++

Мужчина пришёл в церковь, но забыл выключить телефон, и он зазвонил во время молитвы. Пастор отчитал его. Люди, которые молились, ругали его после молитвы за то, что он нарушил тишину. Всю дорогу домой жена выговаривала ему за невнимательность. Мужчина испытывал стыд, растерянность и унижение. Чтобы немного успокоиться, он зашёл в бар. Случайно он разлил напиток на стол. Официант извинился и дал ему салфетку, чтобы вытереться. Уборщик вытер пол. Управляющая бара предложила ему другой напиток за счёт заведения. При этом она сказала: «Не беспокойтесь. Все делают ошибки». С этого дня он ходил в бар каждый вечер, но в церкви его никогда больше не видели.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Занятная история!) И нравоучительная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Принять "на грудь" проще,чем принять вызов Бога...
Так делает большинство,покорно сдаваясь в плен сатане.
Верховный Наставник (170896)
буду краток: In vino veritas!!!