Сколько лет себе накатаешь, если в темное время суток ехать на велосипеде с включенным фонариком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
Вас уже сажают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230883)
А ты попобуй.
Хранитель Истины (437413)
Ты ап что?...- придурок...))))
Хранитель Истины (344506)
Главное что бы портрета бандеры на велике не было.
Верховный Наставник (233107)
Ночью.. зимой.. при минус 20..да по льду со снегом. Езжай, куле. Можешь даже без фонарика, думаю, что так даже лучше. Всё хоть какая-то маскировка будет, а значит меньше людей увидит этот идиотизм. Езжай, езжай, Хрюша.
Хранитель Истины (350008)
свинья опять нащупала какую-то странную волну их селюковского гумору и теперь, пышаясь собственным остроумием, воображает, что искрометно троллит москалей
хотя любой москаль скажет, что выглядит это откровенно убого и жалко
все-таки хорошо, что вы тупые... гораздо хуже было бы, появись у вас откуда-нибудь мозги... но это, к счастью, нереально