Раньше в СССР продавался щербет с арахисом. То же молочная конфета с орехами. Но было вкусно! Или с

Сникерс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714979)
Щербет с орехами реально был вкусным. Все эти Марсы , Сникерсы казались вкусными, как только они появились, т.к были 90-е годы и ничего другого просто не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
И сейчас продают щербет с орехами и изюмом. Вкусно, иногда беру.
Верховный Наставник (233137)
Вроде бы в СССР щербет с фундуком был, а не с арахисом. Хотя, могу и ошибаться за давностью лет.
Хранитель Истины (350041)
я перед Новым годом покупал шербет с орехами, в упаковке как шоколадка
так что и сейчас продается
да вот хотя бы, например:
https://market.yandex.ru/search?text=щербет с арахисом купить&lr=213&clid=830&utm_medium=cpc&onstock=0&local-offers-first=0