.
Советник (3255)

А помнишь коктейль "Молочный" в СССР за 13 копеек? До того вкусный был, зараза, пьёшь, пьёшь его, и всё напиться не можешь. А всё пачиму? Да патамушто всё натуральное было, и молоко и сливки, и мороженое и сироп. Даже лёд вкуснее был, который

Даже лёд вкуснее был, который в коктейль добавляли.

Доколе Вы будете хаять СССР ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161349)
А у нас он стоил 11 коп.. Как ни пыталась я его повторить.. не получилось... Даже миксер специальный покупала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
А у нас молочный 10 стоил.
Верховный Наставник (126539)
А Байкал! Сейчас такой только курского производства
Верховный Наставник (141304)
заходишь в гастроном, а там отдел и тетка на глазах его при тебе ворганит.. ням ням вкуснятина
Верховный Наставник (149636)
мороженое в развес тоже по приколу было..я один раз целую флягу взял..35 кг..девок на танцах угощал..
Наставник (80461)
не бухти)))купи вот такую штукенцию и взбей миксером..копия таво молочного коктейля,о котором ты ностальгируешь)))

но ванильный круче по вкусу))
Хранитель Истины (393174)
В Ленинграде 11 копеек ! А то я не помню! И томатный сок 10 копеек....и стакан соли и ложечка......подсаливать.....)))
Когда купили миксер первый обпились этого коктейля , смотреть на него не могу .Там же ни чего сложного -половина обычного брикета мороженого в пачке , молока 1/3 часть пакета и сироп любой ,3ст.ложки и взбивай себе скока хочешь . Сифоны тоже когда появились с балончиками сменными , тоже с сиропом пили до умопомрачения , этого я уже точно не хочу .
Хранитель Истины (371036)
что да таки да однако