Как дифчонки могут бухать каждый день? Этаж срашна сибе придставить чо ф зеркали будит. В каком раствори они патом морду атмачивают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111281)
Госпадя...ну ис фсиво праблему сделают!!! Нисматрися в эту зеркалу и фсё...!!! Нинада атмачивацца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460252)
В 30 лет выглядят на 90..
в этом, как иво, чё-та из французского, французы знают толк в косметологии... во, вспомнил - оливье называеца.
Хранитель Истины (288962)
В приворотном зелье)

Хранитель Истины (253689)
Потому что мужики, лежат в одёже в воде и в грязи- отдыхают!