Вот в какой стране не появились бы либерасты.......почему то им постоянно не везет с народом......может они в понедельник родились...вроде у некоторых понедельник наоборот счастливый день....а вы как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (210674)
...потому, что в любой стране большинство предпочитает сидеть перед телевизором с попкорном... и верить, что кто-то там незаменимый всё решит и скажет им как счастья достичь... главное - не делать резких движений и верить телевизору.
Ведь 15 тысяч лучше, чем ничего