Потриот, что мешает тебе пойти работать трактористом, дояркой, или дворником, вместо того, чтобы целыми днями испражняться в интернетах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
и тебе доброго утра...
поделись успехами...
ты на тракторе, на ферме, или во дворе снежок гребёшь...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123210)
Я отработал дояркой, трактористом , дворником.Честно заработанная пенсия.А вот тебе бы надо не испражняться , а следовать твоему же совету
Верховный Наставник (230932)
Вот такой он украинский патриот.
вы чё, сговорились сегодня, клоуны!? ржу уже с утра!!!!! удоды... аааа...
я уже ласты себе отбила!!!!
Едиот , ничто не мешает это делать на ходу.