Ростовской области прожиточный минимум в IV квартале сократился на 1,7% Москва а вы как там?Держитес

?А?В III квартале этот показатель составлял 10 979 рублей, то есть за IV квартал он снизился на 1,7%.

Для трудоспособного населения прожиточный минимум установлен в размере 11 493 рубля (снижение на 1%), для пенсионеров — 8 734 рублей (снижение на 1%), для детей — 11 223 тыс. рублей (снижение на 3,4%).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
На москвичах это мало отражается , они чуть что сразу выходят на митинги , у них и в городской думе есть депутаты , которые открыто борются на народ .
Это в регионах всё стабильно идет на спад и только цены растут всё выше .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738730)
На все воля божья
Верховный Наставник (126532)
да нормально всё.. никаких процентов не чувствуется
Верховный Наставник (159595)
это важно? вот когда соцподдержка или мрот снизится это уже тревожно... чем на вас отразился прожиточный?
Верховный Наставник (230585)
А в Москве повысился этот уровень на 3.6 %. Ну и где справедливость.