Лёхе надо было лететь не в Москву, а в Киев?) Вон как его там любят!) +

Украинская делегация в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) считает целесообразным инициировать рассмотрение ситуации с отравлением и задержанием Алексея Навального в рамках обжалования полномочий России. Об этом новый руководитель делегации Мария Мезенцева сообщила на своей странице в Facebook.

«Наша делегация будет использовать все возможные инструменты, которые предусматривает регламент для дальнейших шагов по обсуждениям (срочным дебатам) и обжалованию полномочий РФ, основываясь в том числе на этих событиях», – написала она.

Мезенцева отметила, что 19 января Навальный должен был выступить в комитете ПАСЕ по правовым вопросам, но, учитывая его задержание в Москве, препровождение в СИЗО и суд, назначенный на 29 января, это вряд ли произойдет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (344350)
пистеть не мешки таскать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказал тостозадый овощ сидя на табуретке )))

А ты полетишь в киев, кактебя встретят
Если им показать твой кабинетик?
Хранитель Истины (252118)
пук в дно которое пробили в 2014-м )))
Лёху, чтобы не убежал, прямо к трапу привезли...
Сказали бы, что к хАхлам повезут, опять бы портки потерял))))))))
Просветленный (586797)
Что то мне подсказывет, что в этот раз каклов пошлют. Ну кроме приебалтов.
Даже сам облажавшиеся с "новичком" немцы.
Верховный Наставник (169924)
Да Сисяну за счастье присесть в России. Он как никто подходит для сакральной жертвы осенью 2021 года. Вот и припрятали его, как в камеру хранения.
Наставник (77765)
Судя по тому, какой резонанс в мире последует после вчерашнего цирка с Навальным, его нужно было в любую другую страну лететь, где знают что такое права человека, в отличии от РФ.
Верховный Наставник (177979)
По идее Навальный идиот...Если хотел прилететь "с помой", то нужно заказывать билет не в Москву, где 5 аэропортов (Внуково-2 в расчёт не берём, ну не на "президентский" терминал сажать) , а в Питер---где только один--- Пулково...Далее под охраной соратников-- на Московский вокзал...И на "Красной Стреле" до Москвы...
Просветленный (738786)
А этим больше нечем заняться, кроме как быть в лайном тренде?
Ну ничего побрехают за плетнем чуток вместе с коллегами, да разбегутся по своим собачьим делам.
Во двор не сунутся.
Наставник (95863)
Так выперли его с Германии, какая Ассамблея, какой Киев?)