Когда б возможно было это, на сколько зим Вы б поменяли лето?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я вообще не люблю холода - ХОЧУ только весну и лето, весну и лето - бесконечно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
можно было бы на годик запустить лондонскую погодку....да думаю не поймут подобной благодетели)))
Хранитель Истины (306686)
Мне вспомнился наш олимпийский Сочи, к вопросу он подходит очень-очень.