Как подумаю, что завтра опять на работу, сразу не по себе становится... Шестой день подряд... А у Вас какие неприятности грядут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303337)
Я тоже завтра пойду на работу и послезавтра тоже и послепослезавтра пойду и во вторник тоже пойду)))
И выходной у меня будет только в среду))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190828)
В понедельник и узнаю
Магистр (1816)
Пока никаких, слава богу, 6 дневка на след неделе предстоит, но 3 выходных затем