по статистическим данным, за полугодие, на 9% упала посещаемость социальных сетей... как думаете, в чем причина ?

упала, причем во всем мире...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ложь зашкаливает
задолбало людей массовое форматирование сознания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Протрезвели.
Специалист (780)
В объявлениях о вакансиях нередко встречается такое требование, как "умение работать в команде". Далеко не все люди обладают этим свойством
Наставник (28005)
Мусори всё другое на поверхности реки уплывает. Река становится чище.
Верховный Наставник (103249)
Лето наступило...в реал вышли....
бледные...изможденные...с квадратнымЭ задами... с приплюснутыми от стучания по клавиатуре пальцамЭ.....с воспаленными глазамЭ.......
девки нечасаные..мужики не до**ханные...

примерно такие...
Наставник (54158)
Ну и ладушки! Наелись, значит, агрессивного общения. )))