вчера посмотрел "Дорогие товарищи"... сразу скажу кто ещё не посмотрел, посмотреть стоит... Кончаловский конечно контра... и Юли Высоцкой в его фильмах очень много... но в целом фильм интересный и смотрится хорошо... хотя сюжет уже сильно изби

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Хороший фильм.
понравился.
тетка мне Яровую напомнила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462395)
Надо подработать рекламу, а то после такого представления смотреть уже почему-то не хочется! )
Вчера посмотрела - Суд на чикагской семеркой 2020. Интересный, не скучный фильм.
Такого, в СССР, быть не могло.
Чтобы народная власть, да с народом такое вытворять....

1. Высоцкая - жена, кого же ещё снимать, как не её, любимую.
2. Очередной поклёп на Союз смотреть желания нет. Тем более от того, кто обязан этому Союзу по гроб жизни.
Верховный Наставник (140303)
А я считаю фИльм очень даже актуальный. Сейчас ведт происходит то же самое практически. И ещё что интересно- по моему он дал ответ на вопрос как из нормального человека , как только он входит во власть получается едрос.