Ну так кто уже одухотворился фильмом Леофан или как там его? Поделитесь впечатлениями,

а то мне рисуется сей шедевр сильно чернушным....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165095)
Ох, у меня муж одухотворился) Теперь уговаривает нас посмотреть) Обидно ему, что из всей семьи только он один мучился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, по радио сказали, что какашка.И я им верю.
Верховный Наставник (100076)
Я лучше отзывы почитаю, людей послушаю, а потом из интернета скачаю ( ладно-ладно, диск куплю в крайнем случае)
Так хоть кнопку СТОП нажать можно, а в кинотеатре жалко-попкорн не доеден, за билет заплачено)))
Наставник (30663)
Достаточно мне сталинграда бондарчуковского, до сих пор как вспомню-изжога (((( и денег жаль...... и время тоже((((
Верховный Наставник (105470)
да муть это, я смотрел
добрый день, Эльза.