БЕЗЗАЩИТНЫЕ МАСКИ - кто такое покупает, тех надо принудительно лечить в психбольнице, как считаете?+

БЕЗЗАЩИТНЫЕ МАСКИ

комплект 2 шт.

Нежные и воздушные маски с декоративными пуговками станут модным аксессуаром и подчеркнут вашу чувственность.

Прозрачная ткань - полиэфир, заушные петли - 100% хлопок, мягкие и удобные.

В комплекте 2 шт. - бежевая и чёрная.
3 комплекта - 2670 руб. (890 руб./шт.)
5 комплектов - 3960 руб. (792 руб./шт.)
10 комплектов - 6930 руб. (693 руб./шт.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наденьте паранджу, покажите им всем леща))), а то заладили маски.
Просветленный (509683)
Дураков то хватает
ДОброе утро
Верховный Наставник (176322)
Тут бизнес в первую очередь, а не здоровье,
а покупают это "бландинки" за "папины" деньги.....
.
Хранитель Истины (303027)
Носите маски, или ну его нафик?+

Или как понять тех, кто в период карантина выступает против ношения масок?

Их мотивация такая, что типа не имеют право им запрещать ходить без масок, и они мол за права и свободы человека. Типа сегодня тебя заставили носить маску, а завтра чипируют как барана бесправного. Окей. Скорее всего так и есть, но почему вы не протестуете против запрета заплывать за буйки, стоять под стрелой крана и переходить дорогу на красный свет? Эти запреты тоже лишают определённых прав и свобод. Или это другое?

Можно добавить, что как правило антимасочники являются сторонниками конспирологических теорий заговора и соответственно ярые противники либерализма. Дичь дикая в двух словах.
Ой, как миленько! Надо их назвать:"Гульфик Навального". Ненуачо!
Я считаю, что лечить надо только тех, кто считает свое мнение по любому вопросу единственно верным и пытается его навязать остальным. И то не принудительно, а в целях профилактики)