)) Кто бы блеял?!)) +

Журналист Александр Невзоров рассказал о встрече с помощником президента России, председателем Российского военно-исторического общества (РВИО) Владимиром Мединским в буфете некоего крупного музея. Фрагмент выступления Невзорова доступен на его YouTube-канале.

Журналист пояснил, что однажды в музее прогулял выставку и сразу «срулил» в буфет. «Там мы встретились. Я смотрю, стоит дирекция музея, стоит Мединский. Я с присущей мне абсолютной тактичностью говорю: "Кто пустил сюда этого козла?"» — добавил он.

Невзоров не уточнил, когда именно произошла встреча, но отметил, что в то время Мединский занимал пост министра культуры. «Он как-то сразу так одряб, его от меня заслонили, меня как-то подотпихнули в сторону», — продолжил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Что та ш л ю х а несёт?....его друган доренко уже за е бал ся ждать....паскуду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130701)
)) Кто бы блеял?!))