Тем, кто живет со свекровью - не только пааятник при жизни, но и звание героя давать надо?

Я за 3 суток скачу на конях и она тоже. При том, что мы не ругаемся, просто взгляды разные)
памятник при жизни.
И сына не так воспитываю, и дачей и деревней мало занимаюсь и неэкономная и жестокая по отношению к мужу. Жена должна помогать мужу во всем в ущерб детям, иначе она жестокая, типа. Даже если муж дурью занимается и семье от этого никакой пользы.
А я сказала, мне ребенок дороже, чем понты и что люди скажут. тут не сдержалась.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (321164)
Давай ставь мне. В декабре будет 28 лет моему беспримерному подвигу, из них год она была лежачей, а последние 9 передвигается только по дому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно тебе... Некоторых невесток я сама бы придушила. Чтоб не мучились..

Привет!
не знаю)) живу отдельно и от свекровей, и от мамы!))
Верховный Наставник (104191)
Когда ко мне свекровь в гости приезжала на все лето,я только радовалась и даже уговаривала ее подольше погостить.Помощи от нее было мало,но мнепросто нравилось с ней общаться.Мы с ней не ссорились ,она не вмешиваллась в наши семейные отношения.Мне повезло со свекровью.Ее уже нет на свете этом ,а я вспоминаю ее добрым словом.
ей ее ребенок тоже дороже тебя, так что прикуси язык
Свекровь свекрови рознь! Некоторым мужикам тоже надо памятник при жизни ставит! Как только они со змеями живут?
Привет!
Хмм, дай ей почитать свои местные мемуары, пусть узнает своего сынка получше..
Наставник (34417)
Многие и со своими родителями не уживаются,по -моему так жить надо отдельно и точка и поменьше к своим детям в гости мызгать,пусть лучше они к родителям приходят
боже,упаси жить со свекровью.....(((

Доброго утречка,Леночка!
Хранитель Истины (270008)
Тебе твой ребенок дороже,свекрови ее,все реально...мона подумать ты другой будешь... )))
Верховный Наставник (187523)
если свекровь дура, то и у сына жизни нету
тут уж ниче не поделаешь
а жить со свекровью это вообще жесть
но есть и нормальные свекрови, у которых есть разум, но я живьем не видала ни одной, только слышала про них
Верховный Наставник (105284)
мое мнение - жить нужно отдельно от родителей в принципе...
особого подвига в жизни с родителями наоборот нет))
Хранитель Истины (339764)
А нам кто памятник поставит ??а?)))))
Мы понимаешь сыночкав рОстили, рОстили...а невестки...... их мучают..))))