Что скажете, у Бузовой мечта исполнить ГИМН РОССИИ на ПАРАДЕ 9-го МАЯ, или на ОЛИМПИАДЕ или на ЧЕМПИОНАТЕ МИРАЮ можно ли доверить ей исполнить ГИМН(вн)?

Мечта певицы и телеведущей Ольги Бузовой исполнить гимн России на крупном спортивном мероприятии или параде Победы не должна претвориться в жизнь, она «недостойна» выступать на таком уровне, считает заместитель главы комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко.

Драпеко заявила, что она, «как, наверное, и любой нормальный человек», считает, что Бузова «просто недостойна исполнять гимн России на государственных мероприятиях», передает Daily Storm.

Она добавила, телеведущая просто занимается пиаром: «Думаю, это со стороны Бузовой хайп и желание, чтобы журналисты о ней написали. Видите, это же произвело на вас впечатление и вы пытаетесь сейчас опубликовать мнение известных людей. Она добилась своего».

Заместитель главы комитета Госдумы по культуре подчеркнула: исполнять гимн России может множество талантливых людей, и Бузова в этом списке отсутствует.

Ранее Бузова в Instagram заявила, что она «определилась с еще одной мечтой»: «Я хочу исполнить для вас гимн России на одном из больших событий! Это может быть что угодно, чемпионат мира, Олимпиада, парад Победы! Пусть в этой моей мечте будет все самое заветное, из чего складывается любовь к Родине».

Певица также посетовала, что «в мире многие желают нам и нашей стране зла, публично запрещают спортсменам представлять и защищать наш флаг».

«Мне не стыдно наперекор всем сказать, что я горжусь и люблю Россию. У меня есть вы – мои люди, мои родители и близкие, моя страна. Я с вами, и за вас буду всегда!» – добавила она
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
В дом 2 ее обратно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Близко не пускать.
Привет, Игорь)
Хотеть не вредно
Верховный Наставник (177979)
Пора "слезать" с этой "кальки"...

...
Верховный Наставник (235846)
Сутенерша.
Верховный Наставник (164086)
Не нана ей петь. Ничего личного.