Ожидал ли Боррель,что его визит в Москву приведет к такому ядовитому сценарию со стороны ЕС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224371)
Конечно , эти евродепутаты в своём гадюшнике варятся , топя друг друга по демократически , за это же деньги платят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302989)
Со стороны ЕС ядовитого сценария не было. Нормальная реакция на хамство российской дипломатии и справедливое замечание Боррелю в том, что он не достаточно жёстко ответил гопоте из МИДа России.
Просветленный (509683)
Цыплят по осени считают
Хранитель Истины (437413)
Эта бочка нефти обычная прос ти тут ка....у нас одно говорил,приехал домой ,ему булки раздвинули и он начал местИ совсем другое...
Наставник (69555)
Что за чушь ты пишешь !! Читал заявление самого Борреля о России после его визита ?
Так враждебно мало кто о России высказывался.
Хотя я понимаю откуда это всё у тебя в голове..-Не смотри зомбоящик путинский !!!!
Хранитель Истины (308630)
Свои же САТЕЛЛИТЫ заклевали..