Блин! ну какого буя нас заставляют всё ещё платить и каяться?...Да,и Украинушка,как ты там-не змэрзла ще як цуцык?-и вакцины-в изобилии?

Глава МИД ФРГ предупредил о последствиях отказа от «Северного потока — 2»https://yandex.ru/news/story/Glava_MID_FRG_predupr...
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230833)
Как пленный фриц под Сталинградом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
И че ты воешь?
Верховный Наставник (203413)
смотри на это немного по другому..- газ, нефть, вакцину за так никому не дадут..а за деньги продавать готовы хоть черту, хоть дьяволу..
and
Верховный Наставник (212331)
...хотите поговорить об этом? ))
ну какое к вам отношение имеет этот "Северный поток"??!
Ваша жизнь вообще никак не изменится в его запуском, или с его "не запуском".
И моя не изменится. И ничья.