Расскажите про свою вторую половинку..красивая/вый,хоть?)Что в ней/в нем ценного?)

У кого нет половинок,жен ,мужей,любимых......идут в баню......греть ноги!))))
Добрый вечер,Сдд!)
Ой,спасибо,дорогие!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (384179)
Просто мы совпали .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Привет! Самое ценное в нем то, что он меня любит. Я б на его места давно б меня прибила на фиг
Просветленный (515863)
Если учесть сколько ценных вещей появилось у меня в этом месяце..то думаю что очень красивый
Наставник (83434)
А я об этом как-то и не задумывался! Это мой выбор и я не ошибся! Мы прожили в браке много лет и счастливы!
высокий брюнет с очень колючими глазами и острым языком)
красивый?хз,для меня он самый красивый,а что там по факту,кто же его знает)))
самое лучшее в нем мозг,сарказм,черный юмор,для меня это убойный комплект))
Просветленный (794109)
Катюш привет )
мы вместе 21 год, ужс какой)) и чего только не было
Но вот этому человеку можно доверить все, что угодно, а в наше время это для меня все.
Верховный Наставник (154083)
красивая.надежная
Хранитель Истины (303310)
Рассказывай-не рассказывай, а тут всё равно лучше придумывают, аж зачитаться можно
Он с ответов, очень верный и надёжный.
Верховный Наставник (198155)
Где то бродит по миру, сцучка такая)))))
Привет Кать)))
Просветленный (647119)
А можно в баню сходить кое с кем хоть и есть о ком диссертацию писать
Сегодня ровно 43 года как мы стали мужем и женой. Но год встречались до того как.
Только что отметили.)))
А она красивая, она самая лучшая...иначе я бы на ней не женился, пойдя даже против воли родителей.
Просветленный (534630)
Ценность в том, что он мой. Родной. И стал им в одно мгновение, вот так, щелк и все. Он и был моей частью, но я этого не знала до того.
Мой любимый идиот)))))
Хранитель Истины (274100)
Подполковник на пенсии. 49 скоро годиков мальчику исполнится) Мужик. Знаешь, такой конкретный. Типа - посмотрел молча и все, тишина))) Его подчинённым хватало одного взгляда. Любит рыбалку. Фотографией занимается. Очень любит природу. С юмором. Фотографии все скажут:

Катюш 🌺🌺🌺
Хранитель Истины (270499)
Он мой... Вовка!
Катюша, привет!

Хранитель Истины (288265)
Немного перефразируя Рождественского
Благодарна,
что мне повезло.
Говорю,
на потом не откладывая:
ты —
моё второе крыло.
Может —
самое главное...
Но когда разбираюсь в былом,
боль пронзает
как молния:
стала ли я
для тебя крылом?
Стала ли?
Смогла ли я?
Про красоту не будем, она в глазах смотрящего

Кать, ты чего? На романтику потянуло)
Верховный Наставник (165879)
Сразу анекдот вспомнила)
Пропала у мужика жена.
Приходит он в полицию, начинает приметы перечислять: росточка маленького, волосики жиденькие, ножки кривенькие, один глаз косит...
"Да ну ее на хрен! Не ищите эту дуру!"
))))))))
Верховный Наставник (213906)
Скоро 30 лет, как мы вместе.
Мне было 17, когда поженились, ему - почти 24.

Я уже и не помню себя без него.

Всё, что у меня есть, все мои успехи, заслуги, достижения - это только благодаря ему.
Впрочем, и я свой вклад сделала немалый в его достижения и заслуги.
Правда, он всего один раз стал чемпионом мира под моим руководством.
А я под его - много раз

Наставник (77273)
Люблю❤❤❤ https://vm.tiktok.com/ZMeRhWhWp/

подистрипалась конечно, но мне сойдёт

ты знаешь больше меня, вроде....бы!