Если бы вы могли что-то поменять в своей второй половинке, чтобы вы сделали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49296)
ну, для начала я бы соблаговолил сойтись обратно как положено. А потом бы вломил обоим, проблема в том, что ей бы с удовольствием, а себе скрепя сердце, только из справедливости. А так бы ничё не менял, мы такими друг другу нравимся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
Батарейки и програмное обеспечение