Почему потриот думает, что за то, что он разрушил медицину и образование в России, изменил Конституцию и поднял пенсионный возраст, ему не будет наказания свыше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надо сейчас, а не свыше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Кто там разрушил медицину и образование? Не борька ли твой? Ты там боярку пьёшь?
А насчет Конституции - не тебе вякать... Давно её надо было исправить.
Наставник (93231)
А почему те, кто свергнул прежнюю власть и все остальное по тексту живут, как сыр в масле???
Наказание свыше должно быть тем либерастам и опарышам Госдепа, которые действуют как сектанты и иноагенты.