Кто сомневался что девчулю растили не для этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
А что - кто-то разве реально думал, что этот больной ребёнок сам продуцирует идеи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ничего не происходит случайно.....проект не закрыт...)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Внучка Сороса.
Верховный Наставник (230831)
Я тоже ябнутый, но в дальше ответов не выступаю.
Хранитель Истины (266800)
Ошибка обновления Facebook привела к тому, что пользователи увидели, кто постит от имени тех или иных учетных записей. Это позволило уличить во лжи отца Греты Тунберг, который утверждал, что она сама пишет посты в своем аккаунте, пишет издание Breitbart.

Обновление случайно выявило истинных администраторов ряда страниц, в том числе звезд и политиков. Выяснилось, что посты на странице Греты размещают ее отец Сванте Тунберг и коллега-активист из Индии Адарш Пратхап.

нобелевскую премию проПРАТХАПали...
Наставник (33415)
Эта дурочка управляется теми,кто внедряет ИИ в нашу жизнь.
ИИ внедряется под благими намерениями,борьбы с глобальным изменением климата.
Хранитель Истины (308630)

Известная на весь мир 18-летняя экоактивистка Грета Тунберг случайно «слила» методичку по написанию постов и комментариев в Твиттер. Сообщение оперативно удалили, но в Индии уже начали расследование по статье «Разжигание протестов».
В четверг шведская активистка и борец с глобальным потеплением Грета Тунберг (Greta Thunberg) привела в негодование работников полиции и прокуратуры Индии после того, как она воспользовалась социальными сетями для публикации подстрочных комментариев и советов по поводу проходивших в стране ожесточенных протестов фермеров.

Как пишет «Нью-Йорк Пост» (NY Post), 18-летняя левая экоактивистка опубликовала в сети (а затем быстро удалила) сообщение, в котором был приведен подробный список «рекомендуемых постов» о продолжающихся гражданских беспорядках. По словам ее критиков, это свидетельствует о том, что ее инструктируют в вопросах, касающихся того, какую позицию должны занять посторонние, наблюдающие за протестами.

В списке были приведены некоторые советы о том, что публиковать в социальных сетях. В нем также ей рекомендуют делать репосты и ставить теги с указанием других знаменитостей, пишущих об этом в «Твиттере», включая поп-звезду Рианну (Rihanna).

Помимо постов, которые должны были вызвать бурю в «Твиттере», в «методичке», которую она выложила в сети, также предлагалось выделять информацию о запланированных демонстрациях у индийских посольств.

В четверг полиция Дели возбудила дело против активистки из-за ее твитов, признав недопустимым иностранное вмешательство в вопросы, являющиеся исключительно внутренним делом страны.