Шла как то одна женщина на работу, неспеша, думу думала..А тут ей раз в рот

Насекомая залетела, и ладно бы комарик или муха какая..А то цельная Коровка Божья!!Чё делать?Плевать ??Бог обидеться , глотать тож не вариант!

Есть предложения..А то страдает женщина очень!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Значит так!Рот крепко захлопнуть!Щёки надуть!Одну ноздрю зажать пальцем!
И,с силой высморкать из второй ноздри!!!
Ну чё,вышла коровка-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стакан вотки выпеть ннада) есле Карофке нипандравиццо ана вылизит и улитит - иникаму ниабидна, а панравиццо - фтарой вдагонко)
Наставник (59197)
Челом пусть, стерЬва, бъёть.. ЧЕ-ЛОМ...

))))
Хранитель Истины (291061)
Привет! Тут один только выход - девять один один вызывать... Специалисты приедут, помогут чем могут.
Погреть дыханием и отпустить,нежно выдохнув внезапную гостью
Верховный Наставник (213906)
Лопух.
Не ты, в смысле.
А в смысле - он поможет.
Срываешь лопух, к лицу прижимаешь, и аккуратно выдуваешь на него изо рта насекомую.
Напутствуешь её, чтоб впредь смотрела, куда лететь.
И помещаешь в естественную среду, оставляя лопух на травке.
И никто ни на кого не обижается, ибо коровка летающая обязательно извиниться перед тобой за свою неловкость.