иду такой сейчас домой. тёмный двор, женские голоса... вдруг слышу одна другой: да я бы и рада на куй пойти, да некуда... ну вот думаю, вечер удался! подхожу, грю им : кому тут на куй сходить хочется? а они молчат... как пива в рот набрали... спрашивается

накуя орали тогда об этом, раз сами же от своих желаний отказываются... вас-баб не поймёшь! сами не знаете чего хотите...
ЗЫ: а те кашёлки всё равно не в моём вкусе были))) так что я не обломался)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41284)
да они офигели от счастья, а ты сразу истерить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17297)
забавный анекдот
Хранитель Истины (299495)
Если баба - посылай её на куй
если мужик - в пи3ду.
Иначе можешь и в глаз получить.
Система общения такая в России.
Наставник (93118)
Много буквов, ничитал.