.
Советник (2567)

Тут одна женщина из ГиСа, смугленькая такая, на армянку похожа, сказала прямым текстом - Я уничтожу вашу категорию ОПС, в пыль сотру, что даже мокрого места не останется.. Как думаешь, сотрёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Поцелуешь слона в хобот?
А я могу, да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
до мозолей сотрёт!
Верховный Наставник (130531)
Думаешь она о хоботе мечтает? Не угадал - О доброй и светлой любви.
Хранитель Истины (427173)
Мы им отомстим отправим в ГиС Лару. Лара,я заберу тебя в ГиС!
Хранитель Истины (306131)
Поцелуешь жирафа в морду? А я могу!да !