Вы уже устали от жизни? Почему это произошло?

смешно видеть как некоторые люди лет двадцати (плюс минус) пишут в своих постах что устали от жизни. Ну вы то уже пожили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427187)
Я расслабилась в жизни,наконец-то смогла себе позволить.....то что хотела-я достигла,дети уже самостоятельные,можно снять самоконтроль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Устали от отсутствия реализации личности.
Мне некогда уставать от жизни, у меня на все дела и планы времени не хватает, даже с ежедневником.
Нет, не устал еще...