А почему должны возникать вопросы к 47-летнему? Возраст согласия с 16, может это его последний шанс в жизни попользоваться молодым телом, в первую очередь она должна думать, в 17 лет уже не маленькая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (737799)
тебе 47?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642363)
а поговорим об этом,когда твоей дочери столько будет...
Верховный Наставник (232737)
куй ровесников не ищщет, это понятно.
А о чем она будет думать? если ей в 17 такой пЭрец смог мозг загнать - значит она дура конченная, что тут думать то))
Согласен Ксюш
Верховный Наставник (145762)
А может у него деньги и в придачу большое достоинство...Ей виднее почему она на это пошла...Я например осуждать её не могу...
Верховный Наставник (168932)
Потому что у него на 30 лет было больше шансов к человеческому созреванию, чем у неё.
Потому что у неё гормональный статус наносит ущерб решениям разума, в отличие от него (его гормоны уже не плещут, а разума с опытом должно становиться больше, ещё физиологических причин для маразма нет).

Все.
.
Мудрец (21801)
Я читаю это и воспринимаю как фантастику.
Когда мне было 23, старый перец 47 лет сказал мне: "Зачем ты мне нужна? Меня интересуют женщины за 35". И его мало интересовало моё молодое красивое тело. На фото д р очил и переписки больше года со мной вёл, а, когда до дела дошло, не проявил серьёзных намерений.
Я страдала из-за того, что он и его компания пренебрежительно называли меня малолеткой. Теперь, когда мне до 35 осталось года полтора, я комплексую по другому поводу: МНЕ МНОГО ЛЕТ.
Я считаю, что нормальный мужчина в возрасте 47 лет не бежал бы с несовершеннолетней. Да, она достигла возраста сексуального согласия, но ей нет даже 18, то есть по закону она ещё ребенок.
Мужик либо бабник, либо в молодости не нагулялся, навёрстывает упущенное.

Виноват он. С опытом 50-летнего дядьки ничего не стоит задурить голову школьнице!