А почему,люди не рождаются уже говорящими?А потом,всю жизнь,этому учатся..)

Доброй ночи,разговорчивые)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38075)
говорить учатся быстро....всю остальную жизнь учатся...держать язык за зубами))))))))
...
Доброго дня))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ваащето несколько не так...человек рождается....молчит...учится говорить...а потом всю жизнь учится молчать...замалчивать...не говорить...и молчать с различным выражением...
Наставник (89996)
Приезжай, за месяц научу )

Буэнос ночес!
Просветленный (509683)
ПЕреход из количества в качество происходит скачком
А иногда нужно заново учиться молчать