Батюшкам можно прививаться вакциной или это грех? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186612)
истинно верующим запрещены любые вмешательства в организм , который создал бог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54698)
Сказано же - всё можно, но не всё полезно.
Ещё сказано - всё делай с разумением.

Ткни пальцем - где тут про батюшек?
Верховный Наставник (123260)
Бог дал , Бог приберет.Их хоть Новичком трави бесполезно
можно, но разве нормальный человек будет
Наставник (88222)
Нет, конечно, бог же вакцины не изобретал, стал быть, грех. Но, пачками помирали в прошлом году, целыми монастырями, так в этом году решили: На бога надейся, да сам не плошай.