Почему до сих пор не разработаны вакцины от курения, алкоголизма, наркомании, ожирения и т.п.? Это невозможно сделать в принципе или существуют какие-то другие причины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вы знаете историю изобретателя небьющегося стакана? Ведь он пришёл со своим изобретением куда? Правильно, к изготовителю обыкновенных стаканов. С тех пор ни о нём ни о его изобретении ничего не слышно, а стаканы продолжают разбиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каменоломни называются.
Уже давно всЁ разработано, только НЕ для всех...
Верховный Наставник (148075)
А бабло то с чего потом стричь, если никто пить, курить, болеть и худеть не будет?
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Всё имеется,но кто даст им ход.. Табачные гиганты или наркобароны ? А тем более пищевые корпорации .. )
Слишком дорогое удовольствие будет , не успел родиться - на тебе вакцину , тогда лет через 50-70 , все заводы и фабрики по алкоголю и табакокурению встанут
Нужно изобрести вакцину от лени ,тогда все начали бы посещать фитнес-клубы и спортзалы )))))
Наставник (49354)
обещают
а пока рекомендуют пользоваться виагрой!)))))))))
Наставник (34266)
Нет таких вакцин, это все так, желание вернуть мир вспять легким путем.

Человечество должно вернуться немного назад в своей цивилизации, в то время, когда человек должен был вставать на рассвете, работать и ложиться на закате, в то время, когда еду надо было добывать, а не создавать из неизвестно чего, когда слабые сразу выбывали из жизни, поэтому всякие удовольствия, приводящие к болезням просто тебя вычеркивали из социума и на них мало кто покупался, видя последствия.

Мы же нарушая световой режим меняем всю гормональную систему, а уж про то, что едим с детства, вообще не стоит говорить, какая уж тут вакцина, только волшебный пинок, чтобы начали что-то менять прямо здесь и сейчас.

Здоровыми люди сейчас становятся в основном тогда, когда жутко заболевают, вот тогда начинают думать и находят выход.

Радостно, что есть такие, которые все таки думают о завтрашнем дне и как они проживут эту жизнь. Честь им и хвала!)
Ну и кому это нужно что бы народ был здоровым.