Я пью только зелёный чай без сахара...

А тут меня что-то накрыло в последнее время!
Безумно хочется черного сладкого чая. Пошла, купила себе черный с корицей, кладу три ложки сахару и пью с огромным чувством вины, что сахар - это зло
А потом подумала, ну ведь не зря организму этого хочется, тем более, что у меня давление ниже плинтуса. Да и чувство вины гораздо вреднее, чем сладкое, согласны?

Вы прислушиваетесь к своему организму?
Чего ваша душа требует?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116719)
Душа требует шампанского...
Пыталась в субботу коньяком обмануть - не прокатило. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ну всё... покатилась по наклонной!)
Просветленный (534606)
Ну конечно. Вот сейчас пойду и куплю рыбки. Организм хочит))
Хранитель Истины (372519)
я вдруг стала пить зелёный чай, но 1 ложечку сахара везде кидаю
а перестала кофе на работе пить
дома только с утра и всё)
привет, Ириш)
Хранитель Истины (288251)
Я хочу брокколи и торта "Микадо", придется печь.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
Ириш, пей с удовольствием))
ну какое зло. для тебя*)
Мудрец (21801)
Я люблю разные чаи, но всегда пью их без сахара. Уже лет 20 никогда не добавляю сахар в чай.
Мне тоже нравится черный чай с корицей.
Ты права, сахара - зло. Сахар - это белая смерть.
Получается, что ты по много раз в день полощешь зубы сахарным раствором.
Я против чая с сахара, ибо современный человек и так много употребляет сладкого, даже если он отказался от конфет.
Многие продукты содержат сахар.
Плоть глупа, поэтому тезис "Организм требует, значит, полезно" я считаю оправданием для чревоугодия. Например, я люблю выпечку, особенно пирожки. Но если я буду потакать своему желанию, потому что организм требует, то превращусь в откормленную свинью.

Требует не душа. Требует глупая плоть.
Также я обожаю чипсы, но покупаю их крайне редко.
Я без ума от пахлавы и прочих восточных сладостей, но беру их тоже редко.
Верховный Наставник (153522)
моя мама прожила 94 года,
для нее чай-это очень сладкий кипяток
колее того,если когда то у нее вдруг да кольнуло в боку ли ,в животе-она намешивала сахар в кипячной воде и этим сиропом лечилась-помогало...
дочь теперь ведет борьбу с сахаром-я забавляюсь
я чай с сахаром не пью с пионерского детства ,кофе тоже предпочитаю без сахара(но с пироженкой
Просветленный (714943)
Прислушиваюст) когда щаболела ковидом, то в первые дни могла только квашеную капусту есть и пить томатный сок с кинзой и чесноком. ОрганизЬМА терала витамин С, вот и пыталась я его из продуктов получить. потом ела только протерые супы -пюре овощные. В итоге печень не особо пострадала. по сравнению с другими людьми
Верховный Наставник (101033)
Мне нельзя прислушиваться.))) Иначе я буду только сладким и питаться. А пока не ем/не пью сладкое - то и не очень хочется. Стоит начать - потом тяжело остановиться.