Вы сахар употребляете..оказывается здесь в столице знакомые пьют чай и кофе без сахара, ограничили

употребление
?
Дополнен 7 лет назад
уже заметила такую привычку у неск человек-пить чай и кофе вообще без сахара
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (207240)
причем тут ограничивать потребление? я просто терпеть не могу чай и кофе с сахаром, особенно кофе
Конфеточки, вкусняшечки никто не отменял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я без сахара пью.
Мудрец (24414)
кофе с сахаром только если с молоком, и то раз в сутки.
чай без сахара. и мужа так приучила...после 40 вредно много сахара..
ваш знакомый вроде доктор? я думаю, он заботиться о здоровье своем и семьи...
Наставник (35559)
мёд -есть - сахара не надо)))
Просветленный (643158)
тоже не пью.зачем?вкус чая и так замечателен.а к чаю можно конфеты взять
Наставник (39872)
У нас против освинения фигуры и жрать в три горла сало..и сахар тоже
Привыкай.
Верховный Наставник (141301)
для меня кофе и сахар вещи не совместимые, а слабенький чаёк и компотик люблю с сахарцом
Хранитель Истины (306191)
Эх, провинция. цэевропа.. даже этот факт удивляет. привыкай, будет еще много - ОКАЗЫВАЕТСЯ.
Верховный Наставник (122723)
я те больше того скажу... мне уже 5 лет как ограничили... тока молочком кофе и можно подбелить
совсем вы там незомби
Лет 10 как пью чай без сахара. Вчера жена принесла чай с сахаром - такой необычный вкус
Хранитель Истины (251074)
Лет 20 сахар не употребляем,заменили на мед.Живем по ЗОЖ.
Верховный Наставник (230229)
Одна маленькая ложка и хватит )))
Хранитель Истины (393265)
Кофе без сахара - как селёдка без соли.....)))))) я тоже сахар не ем, а в кофе кидаю три таблетки сахарозаменителя...
Верховный Наставник (161357)
Разве это зависит от столицы?? Мы не в "столицах", но уже лет 20 и кофе и чай без сахара пьем... Вкус-то в чистом виде другой.. А с сахаром пойло какое-то!!