Сижу я, значит, утром....чай пью без сахара...)))+

выбираю кофе и пирожные покрасивей, чтоб доброго утра всем пожелать...Заглядывает муШ и так ехидненько: ЗАВТРАКАЕШЬ?...)))))))))))))И кофе мне принес....биз сахару...))))Вот че с ним делать?Наказать его или поощрить?....)))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Накормить пирожными и чаем / кофе с двойным сахаром! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1470)
Поощрить...безалкогольным пивом))

Доброго))
Хранитель Истины (256166)
куда он вам кофе принёс? Он же только заглянул))). С кофем были вы наедине. Чо вы нас путаете?))))