У вас есть знакомые или родственники...

... которые сидели в тюрьме?
За что, если не секрет?
Как вы считаете, тюрьма их наставила на путь истинный или только испортила еще больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (153510)
знакомые-были...
милый мальчик,мастер спорта по боксу,поссорился с тренером и загремел в армию
в армии ушел в самоволку и возвращаясь дал в челюсть дежурному,который его засек...
получил штрафбат,но и там не усидел-снова кому то челюсть раздробил..тюрьма..ушел в армию в 19,вернулся в 30...от милого мальчика ничего не осталось-скрюченный смотренный беззубый дед туберкулезник..не окликнул-не узнала бы..
еще один наивный мальчик-угнал покататься чужое авто...в тюрьме не продержался и года...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..не смеши меня,а то ты не знаешь... Привет,Ирк!
Просветленный (723375)
Ну и что ? Там такие же люди. Или я не человек от того, что меня посадили. Я ж не добровольно туда пошел.
Верховный Наставник (108059)
Совсем близких нет. Те кто есть, все зэки по жизни. Могила исправит
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Каждый имеет право на ошибку.
Хранитель Истины (423085)
Не исправила...и не испортила...кто каким был, таким и остался...)))))
Мудрец (18648)
Сводный брат мужа отсидел за убийство...даа, он типа стал верующим, не верю я в эту хитрожопость, мы не общаемся практически, мне он неприятен
Верховный Наставник (132824)
А Ви таки с какой целью интересуетесь? )))

не досье ли часом собираете?...

и сами-то, сами...
никак зарекаетесь?...

Доброго времени суток.
Хранитель Истины (280227)
Есть, родственник, за угон машины. Не наставила точно
Верховный Наставник (105284)
Был, за наркотики сидел, уже умер
Хорошо подумал..., нет, нет у нас таких, слава Богу...
Есть бабушка жены, которая была угнана малолетней в Германию и была освобождена из концлагеря в 45-м.Но это уже другая история...
Добрый день...
Мудрец (21801)
Да, хозяин обувной мастерской, куда я сдаю обувь в течение многих лет.
Я не знаю, за что он сидел. Но все единодушно утверждают, что он - бывший зэк.
Обувь ремонтирует отлично и работу выполняет в срок.
Есть ещё один знакомый, с которым общалась. Я отношусь к нему негативно не из-за его судимости, а той причине, что он общался со мной в менторском тоне и наставлял меня на путь истинный. То есть он исправлял меня. Он так и говорил, что он - непризнанный гений, а я - маленькая девочка, которая ещё многого в жизни не поняла. Короче, если бы он не сидел, я относилась бы к нему ничуть не лучше. Но и среди несудимых встречаются люди с апломбом и с непомерной гордыней. Он отбывал срок за мелкие кражи. Когда вышел на волю, знакомый почувствовал себя ненужным и выбил стекла в магазине, чтобы снова попасть в тюрьму, вернуться в привычную обстановку. Не думаю, что пребывание в тюрьме его исправило. Скорее ожесточило ещё больше.
Хранитель Истины (304863)
Отец был
Несколько ходок, воровство, убийство по неосторожности (ну тут не факт)
Он с 16ти лет по зонам, ниче там никуда на наставило

Хранитель Истины (384047)
Родственников нет.
А знакомых слишком много.
В основном из школы.
Статьи в основном- воровство , грабёж и убийства.
Правда большинство из них уже на кладбище из-за наркотиков.
Но как по мне лучше чтобы их вообще не выпускали.
У нас на районе после каждой амнистии какой то треш творится.
Хранитель Истины (309945)
у однокурсницы сын... она ему квартиру купила, образование высшее дала, от армии отмазала... а он попал в шайку по угону машин... отсидел 5 лет...сейчас вроде бы нормально работает....сделал выводы думаю...
Был.
За просто так.
За драку) У одного из пострадавших оказался погонистый Папа. Если бы точно не знала, в жизни бы не сказала, что у человека был срок.