Один стакан спирта жахнет и «после первой не закусываю», а другой пробку понюхал и упал замертво... Какая у Вас личная норма алкоголя? Когда знаете, что «всё, хватит!» ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181798)
В поезде едут еврей и русский. Еврей достал пузырь, вмазал, подходит к зеркалу, посмотрел в глаз, вернулся опять вмазал, опять к зеркалу... Русский смотрел, смотрел:
- Ты чё делаешь - то?
- Да, вот, как в глазу красные прожилки появятся - норма.
Русский достаёт ведро квашеной капусты, вмазал, подходит к зеркалу, два польца в рот, осмотрел и назад к столу, вмазал, опять к зеркалу... Еврей смотрел, смотрел:
- А ты чЁ делаешь?
- Да вот смотрю, как капуста всплывёт, значь норма! )))))))

Как капуста всплывёт!))))))))))))))))))))))

Доброго Денёчка, Солнышко! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
А когда всё заканчивается...
Верховный Наставник (152714)
Грамм 300 коньяка - это оптимально.
Потом уже не на пользу
Хранитель Истины (258387)
Вариант №2.
По настроению , бывает и 50 гр достаточно , а бывает , шо за компанию и 1 литр на рыло .