Какие у вас будут предложения, как уменьшить количество пробок и заторов на дорогах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Бензин по 100 руб за литр.
Просветленный (837637)
Я на работу на маршрутке езжу, быстрее получается))
Верховный Наставник (232874)
Запретить личный автотранспорт, оставить только общественный. Надо на работу - езжай на троллейбусе,
любовницу в ресторан свозить - вон трамвай на остановке стоит, как раз возле ресторана останавливается..
Верховный Наставник (129187)
Очень просто,всех пересадить на личные вертолеты.
Наставник (97417)
Снизить этажность центральных районов городов.
Ввести обязательную стратегию развития застройки.
Архитектором ставить честного и любящего свой город человека.