Что бы вы предпочли: жить в браке с человеком, который любит вас, но вы его не любите, или с тем, кого безответно любите вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165868)
Предпочту жить с тем, кого люблю я.
Дело в том, что я не полюбила бы какого-то морального урода. Даже безответно.
Я гарантированно полюбила бы хорошего порядочного человека. Он совершенно точно не воспользовался бы моей любовью в корыстных целях.
А то, что он не пылает ко мне безумной страстью, я бы пережила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в браке - с первым . второй только в любовники годится .
Хранитель Истины (304863)
Ни то, ни другое
Мне взаимная любовь нужна